第十四届中国青少年创造力大赛
总决赛第三批获奖名单
证书编号省份城市学生姓名奖项
2018081901佳木斯黑龙江李天罡
2018081902五常黑龙江李佳欣
2018081903五常黑龙江李可心
2018081904五常黑龙江徐榕
2018081905五常黑龙江王耀
2018081906鞍山辽宁赵相如
2018081907鞍山辽宁赵建博
2018081908齐齐哈尔黑龙江赵艺凡
2018081909齐齐哈尔黑龙江李思涵
2018081910齐齐哈尔黑龙江姜铁薇
2018081911齐齐哈尔黑龙江闵淳康
2018081912齐齐哈尔黑龙江谢林子
2018081913齐齐哈尔黑龙江颜培文
2018081914鸡西黑龙江侯庆贺
2018081915乌兰浩特内蒙古王昭苏
2018081916乌兰浩特内蒙古李远赜
2018081918北安市黑龙江王雨琪
2018081921双鸭山黑龙江李佳轩
2018081922双鸭山黑龙江高嘉骏
2018081923双鸭山黑龙江崔益鸣
2018081924双鸭山黑龙江杨佳宝
2018081925长春吉林林洛丞
2018081926盘锦市辽宁省黑晨
2018081927鹤岗黑龙江曹旭
2018081928鹤岗黑龙江李汶泽
2018081929鹤岗黑龙江赵哲浩
2018081930鹤岗黑龙江商嘉琪
2018081931海伦黑龙江陈胜昔
2018081932本溪辽宁兰明泽
2018081933长春市吉林省张玉纯
2018081934长春吉林于泽坤
2018081935松原吉林付晏泽
2018081936长春吉林沈惠月
2018081937大庆黑龙江陈卓
2018081938哈尔滨黑龙江马梓瑞
2018081939哈尔滨黑龙江徐睿晗
2018081940哈尔滨黑龙江马今京
2018081941哈尔滨黑龙江肖邦宇
2018081942哈尔滨黑龙江郭童
2018081943齐齐哈尔黑龙江杜博宇
2018081944齐齐哈尔黑龙江孟禹辰
2018081945齐齐哈尔黑龙江孔令双
2018081946齐齐哈尔黑龙江明夕然
2018081947齐齐哈尔黑龙江李璎霖
2018081948哈尔滨黑龙江于卓印
2018081949哈尔滨黑龙江刘博赢
2018081950哈尔滨黑龙江隋潇童
2018081951哈尔滨黑龙江王崧旭
2018081952哈尔滨黑龙江张鑫鹏
2018081953哈尔滨黑龙江梁兴国
2018081954哈尔滨黑龙江张乃夫
2018081955哈尔滨黑龙江赵永淏
2018081956哈尔滨黑龙江丛镇
2018081957哈尔滨黑龙江祖艺洋
2018081958大庆黑龙江赵琪
2018081959哈尔滨黑龙江张雨桐
2018081960哈尔滨黑龙江张宇萱
2018081961哈尔滨黑龙江赵丹宁
2018081962哈尔滨黑龙江李龙涛
2018081963哈尔滨黑龙江魏来
2018081964大庆黑龙江李恒毅
2018081965大庆黑龙江蒋坤宏
2018081966哈尔滨黑龙江汪心雨
2018081967哈尔滨黑龙江张博韬
2018081968哈尔滨黑龙江于子茹
2018081969哈尔滨黑龙江张心雨
2018081970哈尔滨黑龙江李睿夫
2018081971哈尔滨黑龙江王子昂
2018081972哈尔滨黑龙江张拓实
2018081973哈尔滨黑龙江刘智嵩
2018081974哈尔滨黑龙江柴泽众
2018081975哈尔滨黑龙江沈超
2018081976哈尔滨黑龙江李承翰
2018081977哈尔滨黑龙江李梓玥
2018081978哈尔滨黑龙江杜禧晨
2018081979大庆市黑龙江焦泓澍
2018081980大庆市黑龙江韩尚格
2018081981大庆市黑龙江郑力文
2018081982哈尔滨黑龙江任睿鹏
2018081983哈尔滨黑龙江王晚舒
2018081984哈尔滨黑龙江杨馨蕊
2018081985哈尔滨黑龙江孙楚航
2018081986哈尔滨黑龙江王宇辰
2018081987哈尔滨黑龙江李润一
2018081988哈尔滨黑龙江高梓翔
2018081989哈尔滨黑龙江刘思哲
2018081990绥化黑龙江张家瑞
2018081991绥化黑龙江宋明书
2018081992绥化黑龙江彭浩然
2018081993哈尔滨黑龙江李佳航
2018081994大庆黑龙江赵家玉
2018081995大庆黑龙江唐煊迪
2018081996哈尔滨黑龙江宋雨芙
2018081997大庆黑龙江胥琳
2018081998大庆黑龙江高晗
2018081999大庆黑龙江孙培格
2018082000大庆黑龙江倪夕雅
2018082001哈尔滨黑龙江宣昊辰
2018082002哈尔滨黑龙江孟繁泽
2018082003绥化黑龙江王美淇
2018082004齐齐哈尔黑龙江樊紫怡
2018082005哈尔滨黑龙江牛牧源
2018082006齐齐哈尔黑龙江冯畅
2018082007齐齐哈尔黑龙江范亚鑫
2018082008齐齐哈尔黑龙江乔佳骏
2018082010齐齐哈尔黑龙江刘星铄
2018082011齐齐哈尔黑龙江韩玥莹
2018082012哈尔滨黑龙江赵依霖
2018082013齐齐哈尔黑龙江刘沅松
2018082014齐齐哈尔黑龙江史宇鹏
2018082015齐齐哈尔黑龙江李艺洋
2018082016齐齐哈尔黑龙江李铭笛
2018082017齐齐哈尔黑龙江刘雨辰
2018082018齐齐哈尔黑龙江田然
2018082019齐齐哈尔黑龙江宋泽翔
2018082020齐齐哈尔黑龙江张曦
2018082021齐齐哈尔黑龙江代宸玥
2018082022齐齐哈尔黑龙江陈子一
2018082023哈尔滨黑龙江李若妍
2018082024哈尔滨黑龙江李佳璇
2018082025哈尔滨黑龙江黄靖雯
2018082026大庆黑龙江徐毓玮
2018082027哈尔滨黑龙江刘晨昱
2018082028牡丹江黑龙江倪子奥
2018082029哈尔滨黑龙江于卓正
2018082030哈尔滨黑龙江郭子铭
2018082031哈尔滨黑龙江王悦竹
2018082032哈尔滨黑龙江葛全超
2018082033哈尔滨黑龙江徐尉然
2018082034哈尔滨黑龙江王孺涵
2018082035哈尔滨黑龙江宁智来
2018082036哈尔滨黑龙江陈禹彤
2018082037哈尔滨黑龙江孙浩然
2018082038鞍山辽宁刘月尘
2018082039哈尔滨黑龙江赵思炀
2018082040阜新辽宁张琳茁
2018082042营口辽宁孙福来
2018082045大连辽宁史泽宇
2018082046齐齐哈尔黑龙江张泽宇
2018082047本溪辽宁孙辰瑞
2018082048哈尔滨黑龙江张馨月


第十四届中国青少年创造力大赛 总决赛第三批获奖名单

本网站由阿里云提供云计算及安全服务 Powered by CloudDream