第十五届中国青少年创造力活动专场获奖名单(第四批)
省份编号姓名奖项
省份编号姓名奖项
河北201803230安思危
山西201803329王泽坤
河北201803231蔡文渊
河北201803330王子凡
甘肃201803232曾小烜
天津201803331王子元
河北201803233陈飞彤
河北201803332王子玥
河南201803234陈鹏旭
河北201803333王梓轩
河南201803235陈雅中
河北201803334蔚嘉欣
河南201803236戴延奇
山西201803335蔚金洋
河南201803237丁一帆
山西201803336魏旭
河南201803238董荻
河北201803337吴坤铄
河北201803239段佳辉
河北201803338吴思静
河北201803240段一鸣
河北201803339吴新坤
河北201803241付志豪
山西201803340武兆玮
河南201803242关皓天
天津201803341夏统帅
河南201803243郭家宝
河北201803342肖扬
河北201803244韩伯璇
河北201803343辛劲松
山西201803245韩昌林
河北201803344邢儒骁
河北201803246韩宏远
河北201803345徐浚淇
河南201803247韩佳伦
河南201803346徐思涵
河北201803248何硕
天津201803347徐子航
天津201803249贺睿涵
河南201803348许洋
山西201803252贾嘉成
河北201803349闫傲森
河南201803253贾鹏举
河北201803350杨伯伦
河北201803254贾溢
内蒙古201803351杨子懿
河南201803255姜泽爽
河南201803352于子淳
河北201803256解骏
河北201803353岳松芊
河南201803257靳博川
内蒙古201803354臧晓宇
河北201803258靳培涵
河北201803356翟思腾
河北201803259李泊霖
河北201803357张昊
天津201803260李博文
河北201803358张红晨
河北201803261李广通
河北201803359张华钰
河南201803262李航
河北201803360张灵依
天津201803263李昊宸
河北201803361张璐瑶
山西201803264李建跃
河北201803363张赛
河南201803265李佩霖
河南201803364张圣明
内蒙古201803266李鹏飞
内蒙古201803365张萧予
山西201803267李日超
河南201803366张轩溢
河南201803268李晓坤
内蒙古201803367张彦敏
河北201803269李昕波
天津201803369张资杭
天津201803270李宣璋
河北201803370张子煜
河南201803271李炎坤
河南201803371赵嘉宁
山西201803272李艳峰
天津201803372赵芃霖
河南201803273李知蔚
山西201803373赵芊芊
河北201803274李卓松
河北201803374赵扬
河北201803275栗绍博
山西201803375赵怡宁
河南201803276刘柄宏
山西201803376赵著
河北201803277刘桓昊
河北201803377郑祎儋
河南201803279刘纬奇
河北201803378周洲
天津201803280刘馨孺
河北201803379左宸瑜
天津201803281刘洋麟
河南201803381李笑辉
河南201803282刘艺洁
天津201803382袁一丹
山西201803283刘禹东
山西201803383陈相先
河南201803284卢森森
天津201803384殷宇轩
河北201803285马荣剀
河北201803385刘晏泽
河北201803286倪腾骏
河北201803386卜佳钰
河南201803287牛裕熙
河北201803388陈昊
河南201803288乔昱淇
天津201803389施宇轩
山西201803289秦梓钤
河北201803390万泽宇
河北201803290冉艺薇
河北201803391郭天诺
河北201803291任嘉铭
河北201803387李梓萌
河北201803292任旗帅
黑龙江201808080曹凌赫
山西201803293任昱龙
黑龙江201808081程光白
山西201803294石富杰
黑龙江201808082初博谦
河北201803295史易铭
黑龙江201808083冯韵淇
天津201803296宋嘉庚
黑龙江201808084高凯
山西201803297宋鉴
吉林201808085高宇轩
山西201803298宋爽
黑龙江201808086关智元
河南201803299宋晓灿
黑龙江201808087何劲舟
河北201803300宋映川
黑龙江201808088扈博
河北201803301孙博宇
黑龙江201808089姜壹文
河北201803302孙根帅
黑龙江201808090李桐
河南201803303孙海鑫
黑龙江201808091李轩
河北201803304孙水研
黑龙江201808092刘南阳
河南201803305孙僮欣
黑龙江201808093卢泳彤
山西201803306孙雪峰
黑龙江201808094路行健
河北201803307孙盈科
黑龙江201808095马境辰
山西201803308谭泽宇
黑龙江201808097孙源君
河北201803309田博文
黑龙江201808098王书禹
河北201803310田芯语
黑龙江201808099王垚
河北201803311田云赫
黑龙江201808100王禹智
河北201803313王楚然
吉林201808101魏思旭
内蒙古201803314王飞启
黑龙江201808102魏子尧
河南201803315王浩然
吉林201808103吴欣洋
河北201803317王皓帅
黑龙江201808104闫梓晴
河北201803318王赫康
黑龙江201808105杨承峻
河北201803319王嘉乐
黑龙江201808106姚冠宇
山西201803320王杰
黑龙江201808107张家瑞
河北201803321王靖宇
黑龙江201808108张金岩
河南201803322王琦
黑龙江201808109张刘欣
河北201803323王若桐
黑龙江201808111张议文
山西201803324王书悦
黑龙江201808112赵天文
河北201803325王熙泽
黑龙江201808113周正清
河北201803326王孝轩
黑龙江201808114于天枢
天津201803327王宇辰
黑龙江201808115胡润泽
天津201803328王昱涵
黑龙江201808116常文卓
黑龙江201808118孙嘉良
黑龙江201808117岳椿博
辽宁201808079张祎格





第十五届中国青少年创造力活动专场获奖名单(第四批)

本网站由阿里云提供云计算及安全服务 Powered by CloudDream